APTB1612LSURKQBDC
| Производителей: | Kingbright |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Indication - Discrete |
| Лист данных: | APTB1612LSURKQBDC |
| Описание: | LED BLUE/RED CLEAR 4SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Kingbright |
| Категория продукции | LED Indication - Discrete |
| Цвет | Blue, Red |
| Серии | HELI Colour |
| Функции | - |
| Размер объектива | 1.20mm x 1.25mm |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Цвет объектива | Colorless |
| Стиль объектива | Rectangle with Flat Top |
| Статус части | Active |
| Высота (Макс) | 0.85mm |
| Конфигурации | Independent |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Угол просмотра | 120° |
| Текущий - Тест | 2mA Blue, 2mA Red |
| Пакет / Дело | 4-SMD, No Lead |
| Размер / Измерение | 1.60mm L x 1.25mm W |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Длина волны - Пик | 460nm Blue, 645nm Red |
| Милликандела Рейтинг | 12mcd Blue, 9mcd Red |
| Длина волны - Доминант | 465nm Blue, 630nm Red |
| Пакет устройств поставщика | 4-SMD |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2.7V Blue, 1.8V Red |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.18 | $0.18 | $0.17 |
Минимальный: 1