DA04-11SRWA
| Производителей: | Kingbright |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | DA04-11SRWA |
| Описание: | DISPLAY 660NM RED 2DIG 0.39" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Kingbright |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Red |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Общий пин | Common Anode |
| Статус части | Active |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 16-DIP (0.500", 12.70mm) |
| Digit/Альфа Размер | 0.39" (10.00mm) |
| Размер / Измерение | 0.630" H x 0.795" W x 0.276" D (16.00mm x 20.20mm x 7.00mm) |
| Длина волны - Пик | 660nm |
| Милликандела Рейтинг | 29mcd |
| Количество символов | 2 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 75mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.85V |
На складе 13 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.45 | $2.40 | $2.35 |
Минимальный: 1