DF3CGKD
| Производителей: | Kingbright |
|---|---|
| Категория продукции: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Лист данных: | DF3CGKD |
| Описание: | LIGHT BAR 570NM GRN 6.8X19.9MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Kingbright |
| Категория продукции | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Цвет | Green |
| Серии | - |
| Текущего | 150mA |
| Размер объектива | 5.10mm Dia |
| Тип объектива | Diffused, Tinted |
| Стиль объектива | Round with Flat Top |
| Статус части | Active |
| Конфигурации | Bar - Single, DIP |
| Угол просмотра | - |
| Рейтинг напряжения | 2.1V |
| Длина волны - Пик | 574nm |
| Милликандела Рейтинг | 94mcd |
На складе 80 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.97 | $0.95 | $0.93 |
Минимальный: 1