SA03-11GWA
| Производителей: | Kingbright |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | SA03-11GWA |
| Описание: | DISPLAY 0.3" SGL 568NM GRN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Kingbright |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Green |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Общий пин | Common Anode |
| Статус части | Active |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Digit/Альфа Размер | 0.30" (7.62mm) |
| Размер / Измерение | 0.750" H x 0.400" W x 0.240" D (19.06mm x 10.16mm x 6.10mm) |
| Длина волны - Пик | 565nm |
| Милликандела Рейтинг | 11mcd |
| Количество символов | 1 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 62.5mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2.2V |
На складе 1377 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.82 | $1.78 | $1.75 |
Минимальный: 1