SC10-11SRWA
| Производителей: | Kingbright |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | SC10-11SRWA |
| Описание: | DISPLAY 660NM RED NUMERIC 1.02" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Kingbright |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Red |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Общий пин | Common Cathode |
| Статус части | Active |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 14-DIP (0.600", 15.24mm), 11 Leads |
| Digit/Альфа Размер | 1.02" (26.00mm) |
| Размер / Измерение | 1.295" H x 0.886" W x 0.335" D (32.90mm x 22.50mm x 8.50mm) |
| Длина волны - Пик | 660nm |
| Милликандела Рейтинг | 120mcd |
| Количество символов | 1 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 150mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 3.7V |
На складе 62 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1