54440
| Производителей: | Klein Tools, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 54440 |
| Описание: | COMP STORAGE STEEL 9.76"LX13.3"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Klein Tools, Inc. |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 2.008" (51.00mm) |
| Серии | - |
| Вес | 4.3 lbs (2kg) |
| Рейтинги | - |
| Функции | Compartments/Drawers - 21 |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 130in² (839cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Component Storage |
| Размер / Измерение | 9.764" L x 13.307" W (248.00mm x 338.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $40.54 | $39.73 | $38.93 |
Минимальный: 1