KPM050
| Производителей: | Klein Tools, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Pulling, Support Grips |
| Лист данных: | KPM050 |
| Описание: | MED DUTY GRIP FLX 0.50-0.61" 13" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Klein Tools, Inc. |
| Категория продукции | Pulling, Support Grips |
| Тип | Pulling Grip |
| Стиль | Medium Duty |
| Серии | - |
| Тип глаз | Flexible |
| Материал | Steel, Galvanized |
| Тип сетки | Closed |
| Длина бейла | - |
| Длина сетки | 13" |
| Статус части | Active |
| Разорвать прочность | 480 lbs |
| Диаметр кабеля | 0.50" ~ 0.61" (12.7mm ~ 15.5mm) |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $89.83 | $88.03 | $86.27 |
Минимальный: 1