1111Y5000271FQT
| Производителей: | Knowles Syfer |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Описание: | CAP CER 270PF 500V C0G/NP0 1111 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Серии | FlexiCap™ |
| Рейтинги | - |
| Функции | High Q, Low Loss, Soft Termination |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±1% |
| Стиль свинца | - |
| Емкость | 270pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, MLCC |
| Пакет / Дело | 1111 (2828 Metric) |
| Толщина (Макс) | 0.070" (1.78mm) |
| Напряжение - Оценка | 500V |
| Размер / Измерение | 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |