A1F4SHV
| Производителей: | Knowles Voltronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Лист данных: | A1F4SHV |
| Описание: | CAP TRIMMER 0.45-4PF 500V TH |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Knowles Voltronics |
| Категория продукции | Trimmers, Variable Capacitors |
| Серии | A1_HV |
| Функции | Sealed |
| - Фрек | 4000 @ 100MHz |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Тип регулировки | Top |
| Напряжение - Оценка | 1000V |
| Размер / Измерение | 0.120" Dia (3.05mm) |
| Диапазон емки | 0.45 ~ 4pF |
| Диэлектрический материал | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.390" (9.91mm) |
| Операционная температура | -65°C ~ 125°C |
На складе 67 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.16 | $22.70 | $22.24 |
Минимальный: 1