EM-23046-C36
| Производителей: | Knowles |
|---|---|
| Категория продукции: | Microphones |
| Лист данных: | EM-23046-C36 |
| Описание: | MIC COND ANALOG OMNI -56DB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Knowles |
| Категория продукции | Microphones |
| Тип | Electret Condenser |
| Формы | Square |
| Серии | EM |
| Направление | Omnidirectional |
| Сопротивление | 4.4 kOhms |
| Упаковки | Bulk |
| Коэффициент S/N | - |
| Тип вывода | Analog |
| Статус части | Active |
| Чувствительность | -56dB ±3dB @ 74dB SPL |
| Прекращения | Screw Terminals |
| Высота (Макс) | 0.090" (2.28mm) |
| Местоположение порта | Side |
| Диапазон напряжения | 0.9V ~ 10V |
| Диапазон частот | 100Hz ~ 5kHz |
| Напряжение - Оценка | 1.3V |
| Текущий - Поставка | 50µA |
| Размер / Измерение | 0.141" L x 0.141" W (3.57mm x 3.57mm) |
На складе 184 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.99 | $22.53 | $22.08 |
Минимальный: 1