EM-26425-C79
| Производителей: | Knowles |
|---|---|
| Категория продукции: | Microphones |
| Лист данных: | EM-26425-C79 |
| Описание: | MICROPHONE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Knowles |
| Категория продукции | Microphones |
| Тип | Electret Condenser, Matched Set |
| Формы | - |
| Серии | EM |
| Направление | Omnidirectional |
| Упаковки | Tray |
| Коэффициент S/N | - |
| Тип вывода | Analog |
| Статус части | Active |
| Чувствительность | - |
| Прекращения | Solder Pads |
| Высота (Макс) | 0.090" (2.28mm) |
| Местоположение порта | Side |
| Диапазон частот | 500Hz ~ 4kHz |
| Напряжение - Оценка | 930mV |
| Размер / Измерение | 0.141" L x 0.141" W (3.57mm x 3.57mm) |
На складе 90 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.36 | $30.73 | $30.12 |
Минимальный: 1