SPW0442HR5H-1
| Производителей: | Knowles |
|---|---|
| Категория продукции: | Microphones |
| Лист данных: | SPW0442HR5H-1 |
| Описание: | GLENGARRY MIC PREC ANALOG TOP PT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Knowles |
| Категория продукции | Microphones |
| Тип | MEMS (Silicon) |
| Серии | SiSonic™ SPW |
| Направление | Omnidirectional |
| Сопротивление | 500 Ohms |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Коэффициент S/N | 59dB |
| Тип вывода | Analog |
| Статус части | Active |
| Чувствительность | -42dB ±1dB @ 94dB SPL |
| Местоположение порта | Top |
| Диапазон напряжения | 1.5V ~ 3.6V |
| Диапазон частот | 10Hz ~ 10kHz |
| Текущий - Поставка | 185µA |
На складе 7044 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1