2N6402G
| Производителей: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Thyristors - SCRs |
| Лист данных: | 2N6402G |
| Описание: | THYRISTOR SCR 16A 200V TO-220AB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Littelfuse Inc. |
| Категория продукции | Thyristors - SCRs |
| Серии | - |
| Тип SCR | Standard Recovery |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | TO-220-3 |
| Номер базовой части | 2N6402 |
| Напряжение - Off государства | 200V |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Пакет устройств поставщика | TO-220AB |
| Текущий - Держать (Ih) (Макс) | 40mA |
| Текущий - Off государства (Макс) | 10µA |
| Напряжение - На государство (Vtm) (Макс) | 1.7V |
| Текущий - Ворота Триггер (Igt) (Макс) | 30mA |
| Текущий - На государство (Это (AV)) (Макс) | 10A |
| Напряжение - Ворота Триггер (Vgt) (Макс) | 1.5V |
| Текущий - На государство (Это (RMS)) (Макс) | 16A |
| Текущий - Non Rep. Всплеск 50, 60 Гц (Itsm) | 160A @ 60Hz |
На складе 61 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.81 | $0.79 | $0.78 |
Минимальный: 1