LFS13003Z
| Производителей: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Power Distribution |
| Лист данных: | LFS13003Z |
| Описание: | PWR SPLICE BLOCK 3POS 115A 600V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Littelfuse Inc. |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Power Distribution |
| Тип | Power Splicer Terminal Block |
| Серии | POWR-BLOKS® LF |
| Статус части | Active |
| Количество поляков | 3 |
| Напряжение - Оценка | 600V |
| Текущий рейтинг (Amps) | 115A |
| Линейный боковой провод/размер стада | 2 - #14CU/AL |
| Загрузите боковой провод/размер стада | 2 - #14CU/AL |
| Тип соединения строки | Screw Connection |
| Тип подключения нагрузки | Screw Connection |
| Соединения стороны линии в пополюс | 1 |
| Загрузка Боковые Соединения на полюс | 1 |
На складе 19 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.92 | $11.68 | $11.45 |
Минимальный: 1