PSR031FS0200Z
| Производителей: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Electrical, Specialty Fuses |
| Описание: | POWR-SPEED SQB SIZE 31 FLUSH INC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Класса | - |
| Серии | POWR-SPEED® PSR |
| Функции | - |
| Утверждения | CCC, CE, cURus, UL |
| Тип предохранителя | Square |
| Упаковки | Box |
| Статус части | Active |
| Приложений | Semiconductors |
| Таяние I2t | 1965 |
| Тип монтажа | Bolt Mount |
| Время отклика | Fast Blow |
| Пакет / Дело | - |
| Размер / Измерение | 1.969" L x 2.028" W x 2.264" H (50.00mm x 51.50mm x 57.50mm) |
| Рейтинг напряжения - AC | 700V |
| Рейтинг напряжения - DC | 600V |
| Текущий рейтинг (Amps) | 200A |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |