V321BA60
| Производителей: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | TVS - Varistors, MOVs |
| Лист данных: | V321BA60 |
| Описание: | VARISTOR 510V 50KA ENCASED DISC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Littelfuse Inc. |
| Категория продукции | TVS - Varistors, MOVs |
| Энергии | 1100J |
| Серии | BA |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Пакет / Дело | Encased Disc |
| Текущий - Всплеск | 50kA |
| Максимальное количество ac | 320V |
| Максимальное DC Вольты | 420V |
| Количество цепей | 1 |
| Операционная температура | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Волтаж Варисатор (Макс) | 561V |
| Волтаж Варисатор (Мин) | 459V |
| Волтаж Варисатор (Тип) | 510V |
| Конденсация и частота | 7500pF @ 1MHz |
На складе 57 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $99.65 | $97.66 | $95.70 |
Минимальный: 1