5KP350A
| Производителей: | Littelfuse |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | 5KP350A |
| Описание: | TVS Diodes / ESD Suppressors TVS Diode Axial Lead TR |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Бренд | Littelfuse |
| Серии | 5KP |
| Полярности | Unidirectional |
| Подкатегории | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Производителя | Littelfuse |
| Тип продукта | ESD Suppressors |
| Пакет / Дело | P600 |
| Рабочее напряжение | 350 V |
| Категория продукции | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Стиль прекращения | Axial |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Vf - Вперед Напряжение | 3.5 V |
| Pd - Рассеивание власти | 8 W |
| Vesd - Напряжение ESD Воздушный разрыв | 30 kV |
| Vesd - Напряжение ESD Контакт | 30 kV |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Pppm - Пик Пульс Питания Рассеивание | 5 kW |
На складе 57 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.95 | $4.85 | $4.75 |
Минимальный: 1