P4SMA250A
| Производителей: | Littelfuse |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | P4SMA250A |
| Описание: | TVS Diodes / ESD Suppressors 214V 400W 5% Uni-directional |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Littelfuse |
| Серии | P4SMA |
| Полярности | Unidirectional |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Вес единицы | 0.002152 oz |
| Производителя | Littelfuse |
| Тип продукта | TVS Diodes |
| Пакет / Дело | DO-214AC-2 (SMA) |
| Рабочее напряжение | 214 V |
| Зажим напряжения | 344 V |
| Категория продукции | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Разбивка напряжение | 263 V |
| Стиль прекращения | SMD/SMT |
| Количество пакетов фабрики | 5000 |
| Ipp - Пик импульсного тока | 1.2 A |
| Vesd - Напряжение ESD Воздушный разрыв | - |
| Vesd - Напряжение ESD Контакт | - |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
| Pppm - Пик Пульс Питания Рассеивание | 400 W |
На складе 3335 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.56 | $0.55 | $0.54 |
Минимальный: 1