SMA6L100A
| Производителей: | Littelfuse |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | SMA6L100A |
| Описание: | TVS Diodes / ESD Suppressors 600W 100V 5% Uni-Directional |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Littelfuse |
| Серии | SMA6L |
| Полярности | Unidirectional |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Производителя | Littelfuse |
| Тип продукта | ESD Suppressors |
| Пакет / Дело | DO-221AC-2 (SMA) |
| Рабочее напряжение | 100 V |
| Зажим напряжения | 162 V |
| Категория продукции | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Разбивка напряжение | 123 V |
| Стиль прекращения | SMD/SMT |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Vf - Вперед Напряжение | 3.5 V |
| Количество пакетов фабрики | 3000 |
| Pd - Рассеивание власти | 3 W |
| Ipp - Пик импульсного тока | 3.7 A |
| Vesd - Напряжение ESD Воздушный разрыв | 30 kV |
| Vesd - Напряжение ESD Контакт | 30 kV |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
| Pppm - Пик Пульс Питания Рассеивание | 600 W |
На складе 99 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.51 | $0.50 | $0.49 |
Минимальный: 1