SZ1SMA11AT3G
| Производителей: | Littelfuse |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | SZ1SMA11AT3G |
| Описание: | TVS Diodes / ESD Suppressors 11V 400W UNI-DIR AEC? Q101 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Littelfuse |
| Серии | 1SMAxxxAT3G |
| Полярности | Unidirectional |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Производителя | Littelfuse |
| Тип продукта | ESD Suppressors |
| Текущий рейтинг | 2.5 uA |
| Рабочее напряжение | 11 V |
| Зажим напряжения | 18.2 V |
| Категория продукции | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Разбивка напряжение | 12.85 V |
| Стиль прекращения | SMD/SMT |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Количество пакетов фабрики | 5000 |
| Cd - Диодная конденсация | 1000 pF |
| Vesd - Напряжение ESD Воздушный разрыв | 16 kV |
| Vesd - Напряжение ESD Контакт | 16 kV |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
| Pppm - Пик Пульс Питания Рассеивание | 400 W |
На складе 84 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.18 | $0.18 | $0.17 |
Минимальный: 1