SZP6SMB36CAT3G
| Производителей: | Littelfuse |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Описание: | TVS Diodes / ESD Suppressors 36V 600W BI-DIR SZP6SMB AEC-Q101 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Littelfuse |
| Серии | SZP6SMBxxCAT3G |
| Полярности | Bidirectional |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Вес единицы | 0.005291 oz |
| Тип продукта | TVS Diodes |
| Квалификации | AEC-Q101 |
| Пакет / Дело | DO-214AA-2 (SMB) |
| Рабочее напряжение | 36 V |
| Зажим напряжения | 49.9 V |
| Категория продукции | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Разбивка напряжение | 37.8 V |
| Стиль прекращения | SMD/SMT |
| Количество пакетов фабрики | 2500 |
| Cd - Диодная конденсация | 280 pF |
| Pd - Рассеивание власти | 3 W |
| Ipp - Пик импульсного тока | 12 A |
| Vesd - Напряжение ESD Воздушный разрыв | - |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
| Pppm - Пик Пульс Питания Рассеивание | 600 W |