RM-NY0029
| Производителей: | LulzBot |
|---|---|
| Категория продукции: | 3D Printing Filaments |
| Лист данных: | RM-NY0029 |
| Описание: | COLORFABB PA-CF LOW WARP, 2.85MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | LulzBot |
| Категория продукции | 3D Printing Filaments |
| Цвет | Black |
| Серии | - |
| Вес | 1.543 lb (700.0 g) |
| Плотность | 1.4g/cm³ |
| Функции | - |
| Статус части | Active |
| Гибкость flex | - |
| Напряженность силы | 107MPa |
| Диаметр нити | 0.118" (3.00mm) |
| Материал нити | PA (Polyamide) |
| Операционная температура | 260°C ~ 280°C |