LDD-C516RI
| Производителей: | Lumex Opto/Components Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | LDD-C516RI |
| Описание: | LED 7-SEG .56 DUAL S-RED CC DIR |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Lumex Opto/Components Inc. |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Red |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Общий пин | Common Cathode |
| Статус части | Active |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 10mA |
| Формат отображения | - |
| Пакет / Дело | 18-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Digit/Альфа Размер | 0.56" (14.22mm) |
| Размер / Измерение | 0.748" H x 0.984" W x 0.315" D (19.00mm x 25.00mm x 8.00mm) |
| Длина волны - Пик | 660nm |
| Милликандела Рейтинг | 13.3mcd |
| Количество символов | 2 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 100mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.8V |
На складе 2476 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.17 | $3.11 | $3.04 |
Минимальный: 1