LDS-CD16RI
| Производителей: | Lumex Opto/Components Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | LDS-CD16RI |
| Описание: | LED 7-SEG 2.25 SNGL S-RED CC DIR |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Lumex Opto/Components Inc. |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Red |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Общий пин | Common Cathode |
| Статус части | Active |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 10mA |
| Пакет / Дело | 10-DIP (2.367", 60.10mm) |
| Digit/Альфа Размер | 2.24" (56.90mm) |
| Размер / Измерение | 2.756" H x 1.890" W x 0.472" D (70.00mm x 48.00mm x 12.00mm) |
| Длина волны - Пик | 660nm |
| Милликандела Рейтинг | 22.5mcd |
| Количество символов | 1 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 100mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 6.8V |
На складе 57 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1