BRX1-2450-SM
| Производителей: | MPD (Memory Protection Devices) |
|---|---|
| Категория продукции: | Battery Holders, Clips, Contacts |
| Описание: | BATTERY RETAINER COIN SMD TAB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Стиль | Retainer |
| Серии | Gliders |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | PCB, Surface Mount |
| Аккумуляторная серия | 2450 |
| Количество ячеек | 1 |
| Размер батареи ячейки | Coin, 24.5mm |
| Стиль прекращения | SMD (SMT) Tab |
| Высота над доской | 0.232" (5.90mm) |