12008
| Производителей: | Makeblock Co., LTD. |
|---|---|
| Категория продукции: | Motor Driver Boards, Modules |
| Лист данных: | 12008 |
| Описание: | ME 2H MICROSTEP DRIVER V1 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Makeblock Co., LTD. |
| Категория продукции | Motor Driver Boards, Modules |
| Тип | Module |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Интерфейс | - |
| Тип мотора | Stepper |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Напряжение - Нагрузка | - |
| Wattage - Нагрузка | 40W |
| Текущий - Выход | 2.83A |
| Количество моторов | 1 |
| Напряжение - Поставка | 12 ~ 36VDC |
| Управление / Тип привода | Stepper, Bipolar |
| Операционная температура | -10°C ~ 45°C |
| Для использования с/связанными продуктами | - |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $24.99 | $24.49 | $24.00 |
Минимальный: 1