72375
| Производителей: | Makeblock Co., LTD. |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | 72375 |
| Описание: | M4 PLAIN WASHER 10PC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Makeblock Co., LTD. |
| Категория продукции | Washers |
| Тип | Flat |
| Серии | - |
| Покрытие | - |
| Материал | Steel |
| Толщина | 0.016" (0.40mm) |
| Статус части | Obsolete |
| Диаметр - Внутри | 0.165" (4.20mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.354" (9.00mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | M4 |
На складе 55 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1