MTE5014-525-IR
| Производителей: | Marktech Optoelectronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Лист данных: | MTE5014-525-IR |
| Описание: | 1450NM 5MM PLASTIC ROUND 2 PIN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Marktech Optoelectronics |
| Категория продукции | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Тип | Infrared (IR) |
| Серии | - |
| Длина волны | 1450nm |
| Ориентации | Top View |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Угол просмотра | 40° |
| Пакет / Дело | Radial |
| Операционная температура | -20°C ~ 80°C (TA) |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1V |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 100mA |
| Сияющая интенсивность (т.е.) Мин | 6.5mW/sr @ 100mA (Typ) |
На складе 69 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.45 | $16.12 | $15.80 |
Минимальный: 1