MTE5066M3A-UR
| Производителей: | Marktech Optoelectronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Лист данных: | MTE5066M3A-UR |
| Описание: | EMITTER VISIBLE 660NM 30MA RAD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Marktech Optoelectronics |
| Категория продукции | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Тип | Visible |
| Серии | Visible Emitter |
| Упаковки | Bulk |
| Длина волны | 660nm |
| Ориентации | Top View |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Угол просмотра | 160° |
| Пакет / Дело | Radial |
| Операционная температура | -20°C ~ 80°C (TA) |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.8V |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 30mA |
| Сияющая интенсивность (т.е.) Мин | - |
На складе 44 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.18 | $3.12 | $3.05 |
Минимальный: 1