MTE9440M3A
| Производителей: | Marktech Optoelectronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Лист данных: | MTE9440M3A |
| Описание: | EMITTER IR 940NM 60MA T-1 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Marktech Optoelectronics |
| Категория продукции | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Тип | Infrared (IR) |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Длина волны | 940nm |
| Ориентации | Top View |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Угол просмотра | 160° |
| Пакет / Дело | T-1 |
| Операционная температура | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 60mA |
| Сияющая интенсивность (т.е.) Мин | - |
На складе 885 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.05 | $2.99 | $2.93 |
Минимальный: 1