MTMD7885T38
| Производителей: | Marktech Optoelectronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Лист данных: | MTMD7885T38 |
| Описание: | EMITTER IR MULTI-NM 100MA TO-5-8 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Marktech Optoelectronics |
| Категория продукции | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Тип | Infrared (IR), Visible |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Длина волны | 850nm (x2), 810nm (x2), 770nm (x2) |
| Ориентации | Top View |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Угол просмотра | - |
| Пакет / Дело | TO-5 Variant, 8 Leads, Lens Top Metal Can |
| Операционная температура | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.4V (x2), 1.55V (x2), 1.6V (x2) |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 100mA (x2), 100mA (x2), 50mA (x2) |
| Сияющая интенсивность (т.е.) Мин | - |
На складе 87 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.60 | $26.07 | $25.55 |
Минимальный: 1