MTPS7065MC
| Производителей: | Marktech Optoelectronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Лист данных: | MTPS7065MC |
| Описание: | EMITTER VISIBLE 650NM 50MA SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Marktech Optoelectronics |
| Категория продукции | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Тип | Visible |
| Серии | Point Source |
| Упаковки | Bulk |
| Длина волны | 650nm |
| Ориентации | Top View |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Угол просмотра | 90° |
| Пакет / Дело | 2-SMD, No Lead |
| Операционная температура | -20°C ~ 80°C (TA) |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.9V |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 50mA |
| Сияющая интенсивность (т.е.) Мин | - |
На складе 35 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.21 | $17.85 | $17.49 |
Минимальный: 1