B24
| Производителей: | Mechatronics Bearing Group |
|---|---|
| Категория продукции: | Bearings |
| Лист данных: | B24 |
| Описание: | BEARING 1/8"ID 1/4"OD 1/4"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Mechatronics Bearing Group |
| Категория продукции | Bearings |
| Тип | Roller Bearing |
| Ширина | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Серии | - |
| Вес | - |
| Функции | - |
| Материал | - |
| Статус части | Active |
| Внутренний диаметр | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Внешний диаметр | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
На складе 99 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.42 | $13.15 | $12.89 |
Минимальный: 1