MXC4005XC
| Производителей: | Memsic Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Motion Sensors - Accelerometers |
| Лист данных: | MXC4005XC |
| Описание: | THREE AXIS ACCELEROMETER |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Memsic Inc. |
| Категория продукции | Motion Sensors - Accelerometers |
| Оси | X, Y, Z |
| Тип | Digital |
| Серии | - |
| Функции | Temperature Sensor |
| Пропускной способности | 10Hz |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип вывода | I²C |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 6-TFBGA, WLBGA |
| Напряжение - Поставка | 1.62V ~ 3.6V |
| Диапазон ускорения | ±2g, 4g, 8g |
| Чувствительность (mV/g) | - |
| Чувствительность (LSB/g) | 1024 (±2g) ~ 256 (±8g) |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 6-WLP (1.18x1.7) |
На складе 5995 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1