EPM60BS602
| Производителей: | Menda/EasyBraid |
|---|---|
| Категория продукции: | Soldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles |
| Лист данных: | EPM60BS602 |
| Описание: | BEVEL 60 1.8MM 600 DEGREE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Menda/EasyBraid |
| Категория продукции | Soldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles |
| Ширина | 0.070" (1.78mm) |
| Высота | - |
| Длина | 0.250" (6.40mm) |
| Серии | EP |
| Диаметр | - |
| Совет - Тип | Soldering |
| Статус части | Discontinued at Digi-Key |
| Совет - Форма | Bevel 60° |
| Совет - Размер чипа | - |
| Диапазон температур | 617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C) |
| Для использования с/связанными продуктами | EB-2000S, MFR-PS1100, MFR-PS1k, MFR-PS2200, MFR-PS2k |
На складе 88 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1