OS-C-5AS
| Производителей: | Menda/EasyBraid |
|---|---|
| Категория продукции: | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Лист данных: | OS-C-5AS |
| Описание: | DESOLDER BRAID NO-CLN 0.075" 5' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Menda/EasyBraid |
| Категория продукции | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Тип | No Clean, Rosin, Mildly Activated (RMA) |
| Цвет | Green |
| Ширина | 0.075" (1.91mm) |
| Длина | 5' (1.524m) |
| Серии | One Step, OS™ |
| Срок годности | - |
| Статус части | Active |
| Тип продукта | Braid/Wick |
| Защита ESD | Static Dissipative (SD) |
| Начало срока годности | - |
| Температура хранения/охлаждения | - |
На складе 25 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.28 | $4.19 | $4.11 |
Минимальный: 1