BAP64-05-TP
| Производителей: | Micro Commercial Co |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - RF |
| Лист данных: | BAP64-05-TP |
| Описание: | RF DIODE PIN 175V 250MW SOT23 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Micro Commercial Co |
| Категория продукции | Diodes - RF |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип диода | PIN - 1 Pair Common Cathode |
| Статус части | Active |
| Текущий - Макс | 100mA |
| Пакет / Дело | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Номер базовой части | BAP64-05 |
| Сопротивление - Если, F | 1.35Ohm @ 100mA, 100MHz |
| Конденсация и Vr, F | 0.35pF @ 20V, 1MHz |
| Операционная температура | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Рассеивание мощности (Макс) | 250mW |
| Пакет устройств поставщика | SOT-23 |
| Напряжение - Пик Обратный (Макс) | 175V |
На складе 4109 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1