BZX84C6V2-TP
| Производителей: | Micro Commercial Co |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Zener - Single |
| Лист данных: | BZX84C6V2-TP |
| Описание: | DIODE ZENER 6.2V 350MW SOT23 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Micro Commercial Co |
| Категория продукции | Diodes - Zener - Single |
| Серии | - |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Допуск | ±6% |
| Статус части | Active |
| Мощность - Макс | 350mW |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Номер базовой части | BZX84C6V2 |
| Импеданс (Макс) (З) | 10 Ohms |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C |
| Пакет устройств поставщика | SOT-23 |
| Напряжение - Зенер (Nom) (Vz) | 6.2V |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 3µA @ 4V |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 900mV @ 10mA |
На складе 4111 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.21 | $0.21 | $0.20 |
Минимальный: 1