FR307GP-TP
| Производителей: | Micro Commercial Co |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Лист данных: | FR307GP-TP |
| Описание: | DIODE GP 1KV 3A DO201AD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Micro Commercial Co |
| Категория продукции | Diodes - Rectifiers - Single |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Тип диода | Standard |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | DO-201AD, Axial |
| Конденсация и Vr, F | 50pF @ 4V, 1MHz |
| Пакет устройств поставщика | DO-201AD |
| Обратное время восстановления (trr) | 500ns |
| Напряжение - DC Обратный (Vr) (Макс) | 1000V |
| Текущий - Средний Rectified (Io) | 3A |
| Операционная температура - Развязка | -55°C ~ 150°C |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 1.3V @ 800V |
На складе 25 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.54 | $0.53 | $0.52 |
Минимальный: 1