MP502W-BP
| Производителей: | Micro Commercial Co |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Bridge Rectifiers |
| Лист данных: | MP502W-BP |
| Описание: | BRIDGE RECT 1P 200V 50A MP-50WW |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Micro Commercial Co |
| Категория продукции | Diodes - Bridge Rectifiers |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Тип диода | Single Phase |
| Технологии | Standard |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 4-Square, MP-50W |
| Операционная температура | -50°C ~ 150°C (TJ) |
| Пакет устройств поставщика | MP-50WW |
| Напряжение - Пик Обратный (Макс) | 200V |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 10µA @ 200V |
| Текущий - Средний Rectified (Io) | 50A |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 1.2V @ 25A |
На складе 260 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.48 | $4.39 | $4.30 |
Минимальный: 1