SMA6J24A-TP
| Производителей: | Micro Commercial Components (MCC) |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | SMA6J24A-TP |
| Описание: | ESD Suppressors / TVS Diodes Sgle Uni-Direct 600w, 38.9v |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Micro Commercial Components (MCC) |
| Серии | SMA6J |
| Полярности | Unidirectional |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Вес единицы | 0.002222 oz |
| Производителя | Micro Commercial Components (MCC) |
| Тип продукта | TVS Diodes |
| Пакет / Дело | DO-214AC-2 (SMA) |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Зажим напряжения | 38.9 V |
| Категория продукции | ESD Suppressors / TVS Diodes |
| Разбивка напряжение | 29.5 V |
| Стиль прекращения | SMD/SMT |
| Количество пакетов фабрики | 5000 |
| Pd - Рассеивание власти | 600 W |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
На складе 5444 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.46 | $0.45 | $0.44 |
Минимальный: 1