EDB1332BDBH-1DAUT-F-R
| Производителей: | Micron |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | EDB1332BDBH-1DAUT-F-R |
| Описание: | DRAM LPDDR2 1G 32MX32 FBGA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Тип | SDRAM Mobile - LPDDR2 |
| Бренд | Micron |
| Серии | EDB |
| Упаковки | Reel |
| Время доступа | 5.5 ns |
| Размер памяти | 1 Gbit |
| Подкатегории | Memory & Data Storage |
| Производителя | Micron Technology |
| Организации | 32 M x 32 |
| Тип продукта | DRAM |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | VFBGA-134 |
| Категория продукции | DRAM |
| Чувствительность к влажности | Yes |
| Ток поставок - Макс | 30 mA |
| Напряжение снабжения - Макс | 1.95 V |
| Напряжение снабжения - Мин | 1.14 V |
| Количество пакетов фабрики | 1000 |
| Максимальная частота часов | 533 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
На складе 3000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.50 | $10.29 | $10.08 |
Минимальный: 1