MTSD032AHC6MS-1WT
| Производителей: | Micron |
|---|---|
| Категория продукции: | Memory Cards |
| Лист данных: | MTSD032AHC6MS-1WT |
| Описание: | Memory Cards Micro SD 32GB SD Card |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Micron |
| Ширина | 11 mm |
| Длина | 15 mm |
| Серии | i200 |
| Продукта | MicroSD Cards |
| Упаковки | Tray |
| Толщина | 1 mm |
| Размеры | 11 mm x 15 mm x 1 mm |
| Размер памяти | 32 GB |
| Подкатегории | Memory & Data Storage |
| Производителя | Micron Technology |
| Тип продукта | Memory Cards |
| Конфигурации | TLC |
| Устойчивое чтение | 90 MB/s |
| Устойчивое написать | 25 MB/s |
| Категория продукции | Memory Cards |
| Количество пакетов фабрики | 120 |
| Операционное напряжение поставок | 2.7 V to 3.6 V |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 25 C |
На складе 509 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.81 | $17.45 | $17.10 |
Минимальный: 1