MIKROE-2275
| Производителей: | MikroElektronika |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Лист данных: | MIKROE-2275 |
| Описание: | MIKROMEDIA HMI 3.5" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | MikroElektronika |
| Категория продукции | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Серии | - |
| Размер точек | - |
| Подсветка | - |
| Точка шаг | - |
| Интерфейс | - |
| Точка пикселей | 320 x 240 (QVGA) |
| Статус части | Active |
| Сенсорный | - |
| Режим отображения | - |
| Тип дисплея | - |
| Область просмотра | 70.08mm W x 52.56mm H |
| Цвет графики | - |
| Цвет фона | - |
| Диагональный размер экрана | 3.5" (88.90mm) |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $94.86 | $92.96 | $91.10 |
Минимальный: 1