0190060020
| Производителей: | Molex |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminals - Quick Connects, Quick Disconnect Connectors |
| Лист данных: | 0190060020 |
| Описание: | CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Molex |
| Категория продукции | Terminals - Quick Connects, Quick Disconnect Connectors |
| Цвет | Yellow |
| Гендерного | Female |
| Серии | Avikrimp |
| Функции | - |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Ширина вкладок | 0.250" (6.35mm) |
| Изоляции | Fully Insulated |
| Длина вкладок | - |
| Проволока Gauge | 10-12 AWG |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Crimp |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Толщина таб | 0.032" (0.81mm) |
| Тип терминала | Angled - 90°, Flag |
| Контактготовой отделки | Tin |
| Контактный материал | Brass |
| Длина - В целом | - |
| Диаметр изоляции | 0.245" (6.22mm) |
На складе 1026 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.41 | $1.38 | $1.35 |
Минимальный: 1