0190370010
| Производителей: | Molex |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminals - Barrel, Bullet Connectors |
| Лист данных: | 0190370010 |
| Описание: | CONN TERM RCPT 18-22AWG CRIMP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Molex |
| Категория продукции | Terminals - Barrel, Bullet Connectors |
| Цвет | - |
| Серии | Krimptite |
| Функции | - |
| Упаковки | Reel |
| Изоляции | Non-Insulated |
| Проволока Gauge | 18-22 AWG |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Crimp |
| Тип терминала | Female, Receptacle (Socket) |
| Контактготовой отделки | Tin |
| Длина - Баррель | 0.310" (7.87mm) |
| Контактный материал | Brass |
| Длина - В целом | 0.620" (15.75mm) |
| Диаметр - Ствол | 0.156" (3.96mm) |
| Диаметр изоляции | - |
| Материал - Изоляция | - |
На складе 69 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.07 | $0.07 | $0.07 |
Минимальный: 1