0190670056
| Производителей: | Molex |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminals - Ring Connectors |
| Лист данных: | 0190670056 |
| Описание: | CONN RING CIRC 6AWG #5/16 CRIMP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Molex |
| Категория продукции | Terminals - Ring Connectors |
| Цвет | Blue |
| Серии | NylaKrimp |
| Функции | Brazed Seam |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Толщина | 0.050" (1.27mm) |
| Изоляции | Insulated |
| Проволока Gauge | 6 AWG |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Crimp |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Размер стада/вкладки | 5/16 Stud |
| Тип терминала | Circular |
| Контактготовой отделки | Electro-Tin |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Длина - В целом | 1.690" (42.93mm) |
| Диаметр изоляции | 0.428" (10.87mm) |
| Ширина - Внешние края | 0.640" (16.26mm) |
| Материал - Изоляция | Polyamide (PA), Nylon |
На складе 94 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.75 | $0.74 | $0.72 |
Минимальный: 1