0190700270
| Производителей: | Molex |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminals - Ring Connectors |
| Лист данных: | 0190700270 |
| Описание: | CONN RING CIRC 14-16AWG #6 CRIMP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Molex |
| Категория продукции | Terminals - Ring Connectors |
| Цвет | Blue |
| Серии | InsulKrimp |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Толщина | - |
| Изоляции | Insulated |
| Проволока Gauge | 14-16 AWG |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Crimp |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Размер стада/вкладки | 6 Stud |
| Тип терминала | Circular |
| Контактготовой отделки | Electro-Tin |
| Контактный материал | Copper |
| Длина - В целом | 0.960" (24.38mm) |
| Диаметр изоляции | 0.175" (4.45mm) |
| Ширина - Внешние края | 0.320" (8.13mm) |
| Материал - Изоляция | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
На складе 65 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.09 | $0.09 | $0.09 |
Минимальный: 1