0387013316
| Производителей: | Molex |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Лист данных: | 0387013316 |
| Описание: | CONN BARRIER STRP 16CIRC 0.325" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Molex |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Цвет | Black |
| Шаг | 0.325" (8.26mm) |
| Серии | Beau 38701 |
| Функции | Flange |
| Упаковки | Bulk |
| Проволока Gauge | 12-22 AWG |
| Статус части | Active |
| Барьерный тип | 2 Wall (Dual) |
| Тип монтажа | Chassis, Panel |
| Количество строк | 1 |
| Рейтинг напряжения | 300V |
| Верхнее прекращение | Screws with Captive Plate |
| Нижнее прекращение | Wire Wrap |
| Количество цепей | 16 |
| Тип блока терминала | Barrier Block |
| Текущий рейтинг (Amps) | 20A |
| Материал - Изоляция | Thermoplastic |
| Операционная температура | 110°C |
| Терминал Винт Отделка | - |
| Количество записей проводов | 16 |
| Терминальный винт материал | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 87 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.04 | $3.96 | $3.88 |
Минимальный: 1