0514410993
| Производителей: | Molex |
|---|---|
| Категория продукции: | FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors |
| Лист данных: | 0514410993 |
| Описание: | CONN FFC BOTTOM 9POS 0.50MM R/A |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Molex |
| Категория продукции | FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors |
| Шаг | 0.020" (0.50mm) |
| Серии | Easy-On 51441 |
| Функции | Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF) |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder |
| Цвет жилья | Beige |
| Спаривание циклов | 20 |
| Тип монтажа | Surface Mount, Right Angle |
| Цвет активатора | Black |
| Тип конца кабеля | Straight, Tapered |
| Контактготовой отделки | Tin Bismuth |
| Плоский тип Flex | FFC, FPC |
| Рейтинг напряжения | 50V |
| Функция блокировки | Flip Lock |
| Контактный материал | Phosphor Bronze |
| Материал для актуатора | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled |
| FFC, FCB Толщина | 0.30mm |
| Высота над доской | 0.044" (1.12mm) |
| Диэлектрический материал | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| Количество позиций | 9 |
| Текущий рейтинг (Amps) | 0.5A |
| Операционная температура | -20°C ~ 85°C |
| Соединитель/Тип контакта | Contacts, Bottom |
| Контакт Закончить Толщина | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 71 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1